MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Установление отцовства » Установление отцовства в судебном порядке » установление отцовства в суде (вопросы)
установление отцовства в суде
Анна229Дата: Четверг, 26.07.2012, 18:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. У нас сейчас идет судебный процесс по установлению отцовства. Никак не можем определится с учреждением которое будет делать днк-экспертизу. То учреждение с которым работает суд я не хочу, много негативных отзывов, в интернете выложено заключение, которое было оспорено. Предложила взятие образцов в виде буккального эпителия, тоже отказали, на основании что такого в их практики еще не было и всегда производится забор венозной крови.
Потенциальный отец грозится (в устной форме) что сделает переливание крови и я ничего не докажу. Учреждения делающие днк-экспертизу такие случаи не проверяют, какая кровь есть с той и работают.
Если анализ днк окажется отрицательным (а в том кто отец и я, ни он не сомневаемся), как мне доказать правду? можно ли подать в суд на установление отцовства повторно? и обязательно ли ребенку давать фамилию отца, повлияет ли фамилия на права ребенка?
 
Форум » Установление отцовства » Установление отцовства в судебном порядке » установление отцовства в суде (вопросы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: